Aller au contenu principal
Energy Drink
Nutri-Score C
Red BullBoissons énergisantes Vérifié

Energy Drink

EAN9002490100193
250 ml
Pack x6
Autriche

Comparez le prix de Red Bull Energy Drink (250 ml, pack de 6) dans la catégorie Boissons énergisantes sur LiveCheaper. Les prix relevés vont de 1.24 € à 7.69 € sur 3 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine Autriche, Nutri-Score C.

Meilleur prix

1.24 €Soit 4.96 €/L

format 250 ml — 25cl

Mise à jour : 20/09/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Colruyt
    Colruyt En ligne Meilleur prix
    25cl

    format 250 ml

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    1.24 €4.96 €/L
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne
    25 cl
    7.69 €5.13 €/L
  • Disponible chez Delhaize
    Delhaize En ligne
    6 x 25 cl
    7.69 €5.13 €/L
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Origine estimée

Autriche

Basé sur le code-barres (GS1)

Valeurs nutritionnelles (pour 100g/ml)

Énergie (kcal)44.0 kcal
Énergie (kJ)195.0 kJ
Glucides11.0 g
energy-kj195.0 kJ

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App

Autres produits Boissons énergisantes

Voir la catégorie