Aller au contenu principal
Gnocchi à poeler
Nutri-Score B
Eco-Score b

Ingrédients

Purée (eau, pommes de terre déshydratées, épice : curcuma), semoule de BLE, huile de colza et/ou tournesol, EMMENTAL déshydraté 1.6%, arôme naturel, sels de fonte : citrate de sodium, sel, farine de BLE. Peut contenir des traces d'œufs, soja, moutarde, et gluten provenant d'autres céréales. Conditionné sous atmosphère protectrice.
Lustucru selectionÉpicerie Salée Scanné via API

Gnocchi à poeler

EAN3240931531090
150 g
France

Comparez le prix de Lustucru selection Gnocchi à poeler (150 g) dans la catégorie Épicerie Salée sur LiveCheaper. Les prix relevés vont de 1.85 € à 1.95 € sur 2 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine France, Nutri-Score B, Éco-Score B.

Meilleur prix

1.85 €Soit 6.17 €/Kg

format 300 g

Mise à jour : 27/03/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Auchan
    Auchan En ligne Meilleur prix

    format 300 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    1.85 €6.17 €/Kg
  • Disponible chez Match
    Match En ligne

    format 300 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    1.95 €6.50 €/Kg
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Points de vigilance signalés (grossesse)

  • Soja: Contient phytoestrogènes, à consommer avec modération.

L'absence d'alerte ne signifie pas l'absence de risque. Analyse automatique et non vérifiée : seule l'étiquette fait foi. En cas de grossesse ou d'allaitement, consultez un professionnel de santé.

Allergènes repérés dans les ingrédients

Œufs Soja Moutarde Céréales

L'absence d'alerte ne signifie pas l'absence de risque. Analyse automatique de la liste d'ingrédients : ni les traces ni la contamination croisée ne sont détectées. Seule l'étiquette du produit fait foi.

Points Forts & Nutriments

Curcuma: anti-inflammatoire naturel aux propriétés antioxydantes.

Origine estimée

France

Basé sur le code-barres (GS1)

Valeurs nutritionnelles (pour 100g/ml)

Énergie (kcal)195.0 kcal
Énergie (kJ)823.0 kJ
Matières grasses3.4 g
Acides gras saturés0.8 g
Glucides34.0 g
Sucres1.5 g
Protéines5.9 g
Sel1.3 g
energy-kj823.0 kJ
Fibres alimentaires2.4 g
Fruits, légumes, fruits à coques6.5 g
Sodium0.5 g

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App

Autres produits Épicerie Salée

Voir la catégorie