Aller au contenu principal
Jambon grillé
Nutri-Score C
Eco-Score e

Ingrédients

Jambon de porc (95%), sel iodé, sirop de glucose, protéines de porc, arômes naturels, bouillon de légumes déshydratés (blette, carotte), ferments.
AubelViande & Volaille Scanné via API

Jambon grillé

EAN5410459007119
30 g
Benelux

Comparez le prix de Aubel Jambon grillé (30 g) dans la catégorie Viande & Volaille sur LiveCheaper. Les prix relevés vont de 3.59 € à 3.69 € sur 2 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine Benelux, Nutri-Score C, Éco-Score E.

Prix le plus bas relevé

3.59 €Soit 29.92 €/Kg

format 120 g

Mise à jour : 27/03/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne

    format 120 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    3.59 €29.92 €/Kg
  • Disponible chez Colruyt
    Colruyt En ligne
    constaté le

    format 120 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    3.69 €30.75 €/Kg
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Points Forts & Nutriments

Riche en protéines: essentielles à la construction et à la réparation des tissus.

Origine estimée

Benelux

Basé sur le code-barres (GS1)

Valeurs nutritionnelles (pour 100g/ml)

Énergie (kcal)117.0 kcal
Énergie (kJ)494.3 kJ
Matières grasses2.7 g
Acides gras saturés0.9 g
Glucides1.9 g
Sucres1.9 g
Protéines21.3 g
Sel1.8 g
energy-kj494.3 kJ
Fruits, légumes, légumineuses0.1 g
Sodium0.7 g
Sucres ajoutés1.0 g

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App

Autres produits Viande & Volaille

Voir la catégorie