Aller au contenu principal
2 pavés de Saumon Atlantique
Nutri-Score A
Eco-Score c

Ingrédients

Saumon Atlantique ASC (_poisson_Salmo Salar, élevé en Norvège).
CarrefourPoissons & Fruits de mer Scanné via API

2 pavés de Saumon Atlantique

EAN3560071172145
125 g
France
Marque de distributeur

Comparez le prix de Carrefour 2 pavés de Saumon Atlantique (125 g) dans la catégorie Poissons & Fruits de mer sur LiveCheaper. Les prix relevés vont de 6.55 € à 6.99 € sur 2 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine France, Nutri-Score A, Éco-Score C.

Prix le plus bas relevé

6.55 €Soit 26.20 €/Kg

format 250 g

Mise à jour : 04/03/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Match
    Match En ligne

    format 250 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    6.55 €26.20 €/Kg
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne
    constaté le

    format 250 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    6.99 €27.96 €/Kg
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Allergènes repérés dans les ingrédients

Poissons

L'absence d'alerte ne signifie pas l'absence de risque. Analyse automatique de la liste d'ingrédients : ni les traces ni la contamination croisée ne sont détectées. Seule l'étiquette du produit fait foi.

Origine estimée

France

Basé sur le code-barres (GS1)

Valeurs nutritionnelles (pour 100g/ml)

Énergie (kcal)211.0 kcal
Énergie (kJ)879.0 kJ
Matières grasses14.0 g
Acides gras saturés2.2 g
Glucides1.0 g
Protéines20.0 g
Sel0.1 g
energy-kj879.0 kJ
Fibres alimentaires1.0 g
Sodium0.0 g

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App

Autres produits Poissons & Fruits de mer

Voir la catégorie