Aller au contenu principal
Blanc de boeuf
Nutri-Score E

Ingrédients

Graisse animale (100% graisse de boeuf), antimoussant: diméthylpolysiloxane, antioxydant: extrait riche en tocopherol, arôme naturel.
OSSEWIT Scanné via API

Blanc de boeuf

EAN5410093174055
2200 g
Benelux

Comparez le prix de OSSEWIT Blanc de boeuf (2200 g) sur LiveCheaper, le comparateur de prix par enseigne. Les prix relevés vont de 11.49 € à 11.55 € sur 3 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine Benelux, Nutri-Score E.

Meilleur prix

11.49 €Soit 5.22 €/Kg
Mise à jour : 29/09/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Colruyt
    Colruyt En ligne Meilleur prix
    4x550g
    11.49 €5.22 €/Kg
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne
    4 x 550 g
    11.55 €5.25 €/Kg
  • Disponible chez Delhaize
    Delhaize En ligne
    2,2 kg
    11.55 €5.25 €/Kg
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Origine estimée

Benelux

Basé sur le code-barres (GS1)

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App