Aller au contenu principal
Red
Nutri-Score ?

Ingrédients

Schlehenlikör mit Vodka 45%
Eristoff Vérifié

Red

EAN5010677801607
70 cl
Royaume-Uni

Comparez le prix de Eristoff Red (70 cl) sur LiveCheaper, le comparateur de prix par enseigne. Les prix relevés vont de 12.79 € à 14.45 € sur 6 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine Royaume-Uni.

Meilleur prix

12.79 €Soit 18.27 €/L
Mise à jour : 28/09/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Colruyt
    Colruyt En ligne Meilleur prix
    70cl
    12.79 €18.27 €/L
  • Disponible chez Auchan
    Auchan En ligne
    70cl
    13.03 €18.61 €/L
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne
    70clPROMO

    "-1.50€"

    14.29 €20.41 €/L
  • Disponible chez Delhaize
    Delhaize En ligne
    70 cl
    14.45 €20.64 €/L
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne
    70cL
    14.45 €20.64 €/L
  • Disponible chez Match
    Match En ligne
    70 cl
    14.45 €20.64 €/L
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Origine estimée

Royaume-Uni

Basé sur le code-barres (GS1)

Valeurs nutritionnelles (pour 100g/ml)

Énergie (kcal)62.0 kcal
Énergie (kJ)868.0 kJ
energy-kj868.0 kJ

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App