Aller au contenu principal
Monstermunchsalé
Nutri-Score D
Eco-Score b

Ingrédients

Huile de palme, poudre de pomme de terre (21%), amidon de maïs, farine de blé, amidon de pomme de terre, lactosérum en poudre, sucre, sel, fromage en poudre, poudre de paprika, arôme naturel, extrait de levure en poudre, levure, colorant : extrait de paprika.
VICOCondiments, Sauces & Épices Scanné via API

Monstermunchsalé

EAN4018077632006
30 g
Allemagne

Comparez le prix de VICO Monstermunchsalé (30 g) dans la catégorie Condiments, Sauces & Épices sur LiveCheaper. Meilleur prix constaté : 1.95 €. Suivez son évolution et repérez les promotions entre enseignes. Caractéristiques : origine Allemagne, Nutri-Score D, Éco-Score B.

Meilleur prix

1.95 €Soit 26.00 €/Kg

format 75 g

Mise à jour : 28/03/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Colruyt
    Colruyt En ligne Meilleur prix

    format 75 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    1.95 €26.00 €/Kg
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne
    PROMO

    "-5% à l'achat de 2"

    format 75 g

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    1.95 €26.00 €/Kg
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Points de vigilance signalés (grossesse)

  • Produit laitier: Vérifier s'il est à base de lait pasteurisé.

L'absence d'alerte ne signifie pas l'absence de risque. Analyse automatique et non vérifiée : seule l'étiquette fait foi. En cas de grossesse ou d'allaitement, consultez un professionnel de santé.

Allergènes repérés dans les ingrédients

Blé Lait

L'absence d'alerte ne signifie pas l'absence de risque. Analyse automatique de la liste d'ingrédients : ni les traces ni la contamination croisée ne sont détectées. Seule l'étiquette du produit fait foi.

Origine estimée

Allemagne

Basé sur le code-barres (GS1)

Valeurs nutritionnelles (pour 100g/ml)

Énergie (kcal)536.0 kcal
Énergie (kJ)2320.0 kJ
Matières grasses28.0 g
Glucides59.0 g
Sucres59.0 g
Sel2.6 g
energy-kj2320.0 kJ
Fruits, légumes, fruits à coques25.0 g
Sodium0.0 g

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App

Autres produits Condiments, Sauces & Épices

Voir la catégorie