Aller au contenu principal
Eaudesource
Nutri-Score A

Ingrédients

Eau de Source
CristalineBoissons Scanné via API

Eaudesource

EAN3254381204312
0.5 L
France

Comparez le prix de Cristaline Eaudesource (0.5 L) dans la catégorie Boissons sur LiveCheaper. Les prix relevés vont de 1.92 € à 2.40 € sur 4 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine France, Nutri-Score A.

Meilleur prix

1.92 €Soit 0.32 €/L

format 6 L

Mise à jour : 23/04/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne Meilleur prix

    format 6 L

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    1.92 €0.32 €/L
  • Disponible chez Auchan
    Auchan En ligne

    format 6 L

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    2.04 €0.34 €/L
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne

    format 6 L

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    2.40 €0.40 €/L
  • Disponible chez Match
    Match En ligne
    constaté le

    format 6,05 L

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    2.30 €0.38 €/L
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Origine estimée

France

Basé sur le code-barres (GS1)

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App

Autres produits Boissons

Voir la catégorie