Aller au contenu principal
Eaumineralenaturelledesalpes
Nutri-Score A
Carrefour Scanné via API

Eaumineralenaturelledesalpes

EAN3560070363728
12 cl
France
Marque de distributeur

Comparez le prix de Carrefour Eaumineralenaturelledesalpes (12 cl) sur LiveCheaper, le comparateur de prix par enseigne. Les prix relevés vont de 3.29 € à 4.20 € sur 2 offres d'enseignes, pour trouver le moins cher près de chez vous. Caractéristiques : origine France, Nutri-Score A.

Meilleur prix

3.29 €Soit 0.83 €/L

format 3,96 L

Mise à jour : 26/03/2026
Télécharger l'App

Prix relevés

en ligne en magasin

  • Disponible chez Match
    Match En ligne Meilleur prix

    format 3,96 L

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    3.29 €0.83 €/L
  • Disponible chez Carrefour
    Carrefour En ligne

    format 3,96 L

    Cette enseigne référence un autre format sous le même code-barres.

    4.20 €1.06 €/L
Chargement des prix relevés en magasin…

Les prix ci-dessus sont des relevés datés, effectués par des membres en point de vente ou collectés sur les sites marchands des enseignes. Ils ne constituent ni une offre de vente, ni un engagement de prix, ni une garantie de disponibilité : seul le prix affiché par l'enseigne au moment de l'achat fait foi. LiveCheaper n'est affilié à aucune enseigne ni à aucune marque et ne perçoit aucune rémunération de leur part. Signaler une information inexacte.

Origine estimée

France

Basé sur le code-barres (GS1)

Scanner de produits en magasin ?

Téléchargez l'application LiveCheaper pour scanner les codes-barres et comparer les prix instantanément.

Télécharger l'App